Региональный сайт ВсОш (перейти )

График проведения муниципального этапа ВсОш в 2020-2021 учебном году (открыть в pdf )

Минимальное количество баллов, необходимое для участия в муниципальном этапе ВсОш в 2020-2021 учебном году (открыть в pdf )

Приказ №148 от 05.11.2020 "О назначении ответственного за организацию муниципального этапа ВсОш в 2020-2021 учебном году" (открыть в pdf )

Приказ №437 от 12.11.2020 "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году" (открыть в pdf

Состав предметного жюри для проверки и оценивания олимпиадных работ в 2020-2021 учебном году (открыть в pdf )

Состав оргкомитета муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году (открыть в pdf )

Положение "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году" (открыть в pdf

Приказ №124/1 от 07.09.2020 "Об организации школьного этапа ВсОш в 2020-2021 учебном году" (открыть в pdf )

Приказ №347 от 02.09.2020 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году" (открыть в pdf

Положение "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году" (открыть в pdf

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году" (скачать

Рейтинговая таблица школьного этапа ВсОш (скачать )

 

Сканированные копии победителей и призеров школьного этапа

Астрономия

Самсонова Мария 11 А (открыть )

Английский язык

Моргун Анастасия 11 (открыть )

Плотников Максим 9 А(открыть )

 Редько Александр 7 А (открыть )

Черепанов Константин 10 А(открыть )

Биология

Авдонина Софья 11 В (открыть )

Евтушенко Мария 7 В (открыть )

Желтакова Диана 9 А (открыть )

Калинин Марк 10 В (открыть )

 История

 Горн Ксения 9А (открыть )

Коваленко Алина 11Б (открыть )

Пащенко Ирина 7 А (открыть )

Саярова Марина 10 В (открыть )

Литература

 Баранова Полина 8 (открыть )

 Беляева Алена 7 А (открыть )

Кованова Виктория 9 Г (открыть )

Струевцева Юлия 10Б (открыть )

 Математика

 Велекжанина Ксения 10Б (открыть )

 Евсюков Михаил 8 (открыть )

 Лазарев Матвей 6 В (открыть )

 Лобанова Анастасия 9 А (открыть )

 Малыхин Ярослав 8 (открыть )

Самсонова Мария 11 А (открыть )

 Соловьев Сергей 5 (открыть )

 Тараканова Анастасия 7 А (открыть )

 Обществознание

  Лазурина Екатерина 11 Б (открыть )

  Мышелова Мария 10 А (открыть )

 Машкина Арина 7 В (открыть )

 Загайкина Алина 9 (открыть )

Белобородов Кирилл 8 Г (открыть )

 Право

 Колупаева Валерия 10 В (открыть )

 Коваленко Алина 11Б (открыть )

 Кучуева Виктория 9 (открыть )

  Русский язык

  Бабич Дарья 8 (открыть )

 Велекжанина Ксения 10Б (открыть )

 Горн Ксения 9А (открыть )

 Кованова Виктория 9 Г (открыть )

 Левин Всеволод 7 В (открыть )

 Лутаева Александра 11 В (открыть )

 Технология

  Есин Егор 8 А (открыть )

 Физика

 Белов Данил 10А (открыть )

  Евсюков Михаил 8 Б (открыть )

 Нисковских Илья 11 А (открыть )

 Плотников Максим 9 А (открыть )

  Физкультура

 Милькевич Полина 10 В (открыть )

 Шихалева Марианна 7 В (открыть )

   Химия

 Григорьева Алена 10 В  (открыть )

 Лутаева Александра 11 В (открыть )